. Выставка "Реклама и Информация" будет ориентироваться на сектор B2B
Карта СМИ
 
 E-mail: 
 Пароль: 
Зарегистрироваться


      

  01/06/2007    Санкт-Петербург   
Источник : Карта СМИ | 14:59

Выставка "Реклама и Информация" будет ориентироваться на сектор B2B

Ежегодная международная выставка «Реклама и Информация», которая проходит в эти дни в Санкт-Петербурге в выставочном комплексе «Ленэкспо», в будущем может принять формат специализированного B2B мероприятия. Об этом корреспонденту Карты СМИ рассказала директор выставки Ирина Пруссова.

В этом году в 12-й по счету выставке приняли участие 128 компаний сферы рекламы, информационных услуг, маркетинга и PR против 90 участников прошлого года. За счет региональных компаний расширилась география участников. Впервые на выставке представлены Новосибирск, Самара, Набережные Чалны, Магнитогорск.

Участники представляют все сферы рекламной PR и медиа-индустрии: наружная и полиграфическая реклама, аэродизайн, сувенирная продукция, услуги по маркетинговому и PR-продвижению, ассоциации СМИ и редакции специализированных журналов.

По мнению организаторов, нынешнюю выставку характеризиует усиление промышленной составляющей: широко представлены произволдители оборудования для производства рекламы – разработчики и производители оборудования широкоформатной печати, световой и наружной рекламы.

-- Широкоформатная печать сейчас на пике развития. В связи с изменениями в законодательстве скоро ее использование будет ограничено, поэтому сегодня рекламодатели стремятся использовать этот ресурс по максимуму. Естественно, что производители оборудования и компании-производители широкоформатной печати сегодня востребованы, -- отмечает Ирина Пруссова.

В рамках выставки состоялся V юбилейный Форум СМИ Северо-Запада. На форуме были представлены журналисты всего Северо-Западного округа. Мероприятие прошло под патронатом Полномочного представителя РФ в Северо-Западном федеральном округе Ильи Клебанова. В ходе Форума были подведены итоги межрегионального конкурса для журналистов Северо-Запада СеЗаМ.


Постоянный адрес этой новости http://www.karta-smi.ru/news/810 
Весь список новостей Карта СМИ 

Новости. Карта СМИ
 
Читать в Яндекс.Ленте
Подробнее об источнике "Карта СМИ"

Реклама  
Сайт
 Городов на сайте: 408 городов
 Компаний в базе данных: 9 476 компаний/СМИ
 Пресс-релизы: 248 058 пресс-релизов, добавить
 Рекламных баннеров (активных/всего): 0/201
 
Сейчас онлайн: 85
 Посетителей (Март): 5789 человек
 Клуб Карта СМИ: 10 403 человек, зарегистрироваться
  Rambler's Top100
  Добавить в избранное Добавить в избранное КАРТА СМИ
Телефон портала: Санкт-Петербург: +7(812) 321-60-40
e-mail manager@n-ec.ru
Портал принадлежит компании: Николаев Е:Консалтинг